Ser
contactado(a)

Simuladores

Contactos úteis

SIX PAYMENT SERVICES

Cartão roubado / perdido?
Contacte a SIX PAYMENT SERVICES através do (+352) 49 10 10

Serviço disponível 24h/24

LUXTRUST

Token perdido / danificado?
Para questões relacionadas com o seu Token, contacte a LuxTrust através do (+352) 24 550 550

De segunda a sexta-feira das 8h00 às 18h00
Apoio online 

BANQUE BCP

 

HELPDESK
Para questões relacionadas com o BCP Net, contacte o (+352) 40 21 11
De segunda a sexta-feira das 8h30 às 12h00 e das 13h30 às 18h00

 

E-AGÊNCIA
Banco à distancia
Contacte a sua E-Agence através do (+352) 40 21 11
De segunda a sexta-feira
Das 8h30 às 12h00 e das 13h30 às 18h00
Por e-mail: e-agence@banquebcp.lu

 

AGÊNCIAS
De terça a sexta-feira das 8h45 às 11h45 e das 13h30 às 17h30
Sábado das 8h45 às 11h45 e das 13h30 às 17h00

Agência Beggen(+352) 40 21 21 4400agence.beggen@banquebcp.lu
Agência Bonnevoie(+352) 40 21 21 4500agence.bonnevoie@banquebcp.lu
Agência Differdange(+352) 40 21 21 4300agence.differdange@banquebcp.lu
Agência Esch-sur-Alzette(+352) 40 21 21 4100agence.esch@banquebcp.lu
Agência Ettelbruck(+352) 40 21 21 4200 agence.ettelbruck@banquebcp.lu
Agência Luxemburgo(+352) 40 21 21 4000agence.luxembourg@banquebcp.lu